Акция "Дорога в школу"

В преддверии нового учебного года с 2023 августа 1 года стартовала ежегодная республиканская акция «Дорога в школу».
Целью кампании является поддержка учащихся, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, при подготовке к началу учебного года и недопущение поступления детей в школу по социальным причинам.
Для этого необходимо обратиться в администрацию школы. В рамках акции «Дорога в школу» был создан приемный пункт.
Если у вас есть возможность оказать материальную помощь этим детям, администрация школы, педагогический коллектив будут довольны.
Вы можете быть уверены, что ваша помощь будет потрачена на хорошую работу и поможет детям стать достойными гражданами Республики Казахстан.
Жаңартылған күні: 16.08.2023 16:50
Құрылған күні: 16.08.2023 16:50